Secciones
La Provincia

Ganadores de las entradas para el show de Silvio Rodríguez

Los favorecidos participaron del concurso lanzado por Diario UNO. Podrán asistir al espectáculo que brindará el trovador cubano el próximo lunes 26 en el estadio del Club Unión de Santa Fe. En el interior de la nota las lista de ganadores.

Viernes 23 de Noviembre de 2012

Diario UNO premió a diez personas para que puedan asisitir al show que Silvio Rodríguez brindará el próximo lunes 26, a partir de las 21, en el estadio del Club Unión de Santa Fe.

Cada uno se llevará una entrada que podrá retirar este viernes hasta las 20 o el sábado de 9 a 12.30 por la oficinas de Diario UNO, ubicado en la intersección de las calles Perú y Chile, en Paraná.


Ganadores:

Gustavo Maximiliano Zapata DNI 26332628
Ivana Agostina Baldo DNI 32648000
Enzo Longo DNI 34945881
Acosta Nélida DNI 5206345
Paola Ojeda DNI 25871051
Mariela Godina DNI 16981498
Gonzalez Fernando DNI 28913482
Miriam Barolin DNI 17118247
Antonio Ruben Dario Ramallo DNI 20100840
Horacio Osorio DNI 23493529

¿Te gustó la nota?

Dejá tu comentario